Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 1

Или подскажите что с этим делать?

Родила в Крыму, дали свидетельство о рождении российского образца, но в Украине оно не признается. Каким образом я могу переоформить свидетельство на Украинское? Или подскажите что с этим делать?

номер вопроса №6280523
прочитан 20 раз
Или подскажите что с этим делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 247 | ответов: 34 675
    из команды «Удача»
    11.03.2015 20:21

    Гражданство России ребёнка определяется в соответствии с ФЗ "О гражданстве РФ",и "ответа" вам никто давать не будет,так как в законе всё очень чётко определено.

    Если один из родителей- гражданин РФ,то ребёнок- гражданин РФ по рождению

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Марина Александровна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 1

Еще не решил, т.к. нам не дают ответ, граждонкой какого государства является наша дочь, Украины или России. Нам не дают абсолютно никакой помощи, ни гуманитарной, ни финансовой, ни нормальной юридической консультации. ...

номер вопроса №6283015
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 247 | ответов: 34 675
    из команды «Удача»
    11.03.2015 20:20

    Гражданство России ребёнка определяется в соответствии с ФЗ "О гражданстве РФ",и ответа вам никто давать не будет,так как в законе всё очень чётко определено.

    Если один из родителей- гражданин РФ,то ребёнок- гражданин РФ по рождению

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Андрюхин Алексей Леонидович
•на сайте
Андрюхин А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 112
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32213
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11