Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 813 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаГудкова Галина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичГлуховский Илья АроновичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСушко Геннадий ГеннадиевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Викторовна, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

На территории населенного пункта открыто предприятие по производству известняковой муки

, расстояние до ближайших жил. объектов менее 200 метров, до детской площадки, на основании данных Роспотребнадзора - 100 метров, предприятие загрязняет воздух выбросами, разрешение на выбросы не имеет. Работают по ночам. При вызове специалистов, контролирующих экологическую обстановку, сразу прекращают работы, понимаем, что кто то их об этом информирует. Обращались с коллективной жалобой в Росприроднадзор, Роспортребнадзор, прокуратуру, администрацию района, администрацию поселения. Получили одни отписки. Пробы воздуха были взяты днем, когда предприятие не работало, соответственно все показатели по выбросам в норме. Вопрос: как возможно закрыть это предприятие законными методами?

Ввиду выбросов, которые никто не хочет фиксировать, самочувствие у детей и взрослых ухудшилось, невозможно находится на улице.

Буду очень благодарна за ответ.

номер вопроса №6280534
прочитан 6 раз
На территории населенного пункта открыто предприятие по производству известняковой муки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1351
ответов: 2996
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8599
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53689
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27159
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Административное право"юристы из города Коломна по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос