Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожар в доме

Рдионов Андрей, г. Балахна
Рдионов Андрей Россия, г. Балахна
11.03.2015 в 15:49

Меня зовут Андрей. У меня такая ситуацыя. С декабря 1999 года я прописан в деревне Шеляухово Балахнинского района. Проживал там с баушкой и дедом они были моими опекунами. Потом бабушка умерла и почти сразу меня забрали в армию. Служил 2000-2002 пока служил сгорел дом вовремя пожара в доме погиб дед. я вернулся из армии никола нидвора Потом года примерно через три пиехал мой дядя и продал землю. Сейчас там построили новый дом и живут люди. Я на что-то могу расчитывать? Ведь у меня до по прежнему происка в этом доме. Спосибо!

номер вопроса №6280535
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    11.03.2015 15:56
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Можете встать на учет в администрацию (ст. 49-51 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Рдионов Андрей Россия, г. Балахна
    11.03.2015 в 15:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Андрей, у меня такой вопрос. В отделении филиала сбербанка менеджер, сотрудник банка, отказалась принять у меня
читать ответы (1)
Меня зовут андрей у меня такой вопрос, продал машину со своими номерами как долго она будет числится за мной.
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей у меня такой вопрос может ли сотрудник полиции имеющий все три степени За отличие в службе оформить
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей у меня такая ситуация. Вопрос. Я работаю официально, могу ли я платить элементы сам без бухгалтерии,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос моя жена гр-ка респ ТЖ Я гр. респ УЗБ и у нас общий ребенок так вот может ли она получить гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение