Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 332
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса Николаевна, г. Славгород
Россия, г. Славгород | Вопросов: 2

Освобождается ли свидетель о уголовной ответственности по ст.

307 УК РФ, если в суде до вынесения приговора он сказал правду.

номер вопроса №6280539
прочитан 80 раз
Освобождается ли свидетель о уголовной ответственности по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мамонтов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 556 | ответов: 1 661
    11.03.2015 15:52

    Да освобождается от ответственности. См. примечание к этой статье.

    __
    Вы всегда можете мне позвонить или написать. т+79191849057 С уважением. Адвокат Мамонтов А. В.
    e.mail: taimyr@list.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111