Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Галкина Ольга НиколаевнаЗамятина Ольга АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичЗекрина Айсылу АслямовнаХолодилова Ирина ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
11.03.2015 15:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мы планируем в нежилом помещении возвести пару перегородок из гипсокартона -

до потолка они доходить не будут. Является ли это перепланировкой или нет?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6280549
прочитан 32 разa
Мы планируем в нежилом помещении возвести пару перегородок из гипсокартона -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2585 | ответов: 10362
    11.03.2015 15:48

    Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения..."

    Извлечение из документа:

    "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

    (ред. от 29.12.2014)

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3403
ответов: 11110
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 5218
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3275
ответов: 7922
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Советы"юристы из города Москва по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос