Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 626
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана
11.03.2015 в 15:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Налоговый вычет жилье - Светлана, г. Санкт-Петербург

Приобрела в собственность жилье в 2005 году, могу ли сейчас получить налоговый вычет? И какие документы необходимы.

номер вопроса №6280551
прочитан 12 раз
Налоговый вычет жилье - Светлана, г. Санкт-Петербург Теги: НК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Получить налоговый вычет"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 796 | ответов: 161 472

    да, конечно, на основании ст. 220 НК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы