Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 866
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 15:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Приобрела в собственность жилье в 2005 году, могу ли сейчас получить налоговый вычет?

И какие документы необходимы.

номер вопроса №6280551
прочитан 11 раз
Приобрела в собственность жилье в 2005 году, могу ли сейчас получить налоговый вычет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 748 | ответов: 157 455
    11.03.2015 15:46

    да, конечно, на основании ст. 220 НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111