Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предполагается сократить из учебно-вспомогательного состава 1,7 единиц.

Ольга леонова, г. Бокситогорск
Ольга леонова Россия, г. Бокситогорск
11.03.2015 в 15:49

Моя невестка работает лаборанткой в гумрф имМакарова. На 0,7 ставки. Начальство хочет сократить лаборантский состав. Но не по закону. А чтобы написали по собственному желанию. При этом моя невестка имеет 2 детей-7 и 4 лет, в то время как остальные их не имеют. Предполагается сократить из учебно-вспомогательного состава 1,7 единиц. Оставив 3 инженерные должности и работникам двум 77 лет. А одна дама дочь лаборанта 54 лет не выполняет никакой работы. Только числится (по-моему нездорова психически) Подскажите сразу писать заявление или побороться-хотя сказали будут кто во сколько пришел и ушел и уволить по статье.

номер вопроса №6280566
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 11.03.2015 15:55
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Безусловно по собственному ничего писать не нужно. Она лишит себя тем самым гарантий (ст. 178 ТК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю врачом в городской больнице на 0,5 ставки (основная работа). На настоящее время в отпуске по уходу за ребенком до
читать ответы (1)
Работаю в северных районах на почте 8 лет на 0,7 ставки входят ли они в северный стаж.
читать ответы (1)
Работаю учителем на 0,7 ставки и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Проработала весь учебный год. Положен
читать ответы (1)
На работе перевели на 0,7 ставки, работаю в сельской местности. Сколько часов в неделю я должна работать?
читать ответы (1)
Я работаю кастеляншей в детском саду на 0,5 ставки. + 0,25 ставки рабочий по ремонту белья, + 0,2 ставки помощник воспитателя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение