Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: могу ли я сейчас написать рапорт об увольнении по окончанию первого контракта?

Алексей, г. Северодвинск
Алексей Россия, г. Северодвинск
11.03.2015 в 15:49

Контракта

Доброго времени суток. Первый контракт заканчивается 01.05.2015. Написал рапорт на заключение второго контракта в феврале 2015. Сделал и сдал документы на заключение очередного контракта. Но потом передумал продлевать контракт в этой части. Первый контракт еще не закончился. Вопрос: могу ли я сейчас написать рапорт об увольнении по окончанию первого контракта? Какие санкци ко мне могут применить?

номер вопроса №6280580
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    11.03.2015 15:51
    отзывов: 609 Личная консультация

    Напишите рапорт об отзыве такого ранее поданного рапорта

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Северодвинск
    11.03.2015 в 15:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Доброго времени суток могу ли я добровольно пойти в армию после 27 лет? мне в июне 27 и на весенний призыв вроде как не
читать ответы (1)
Доброго времени суток уважаемые! У меня вот какая ситуация. Отец родился и живет в доме на который отсутсвуют документы,
читать ответы (1)
Написал рапорт на контракт в вс в ноябре 2014, срочная служба закончилась 5 декабря 2015,11 марта пришел приказ о контракте
читать ответы (1)
Поступил на военную службу по контракту 17.04.2015. 12.05.2015 написал рапорт на увольнение как не прошедший испытательный
читать ответы (1)
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: в феврале 2015 года лишили прав за управление ТС в нетрезвом виде, в постановлении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение