Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина ДмитриевнаМуфтаев Фарид ВазиховичЧернецкий Игорь ВячеславовичДемидова Вера ВасильевнаКорнеева Жанна ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Черняховск
11.03.2015 15:49
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как быть. В 2005 году ген. директор фирмы где я работал

попросил помощи мол для фирмы надо, чтобы я был поручителем во взятии кредита, я согласился. В 2006 году я попадаю в тюрьму и в 2014 году мне звонит отец и говорит что на меня пришли бумаги от приставов, где сообщалось, что я должник. В 2013 году у меня арестовывают счёт в сбер. Банке где лежали деньги (40000) пенсия за участие в боевых действиях на северном кавказе и снимают всё до копейки. В 2015 году я освободился мне прислали ещё бумаги, где я уже не выездной и включены пенни мол за то что я не отвечал на их запросы хотя я находился в тюрьме. Я пошёл к приставам объяснил ситуацию на что мне сказали что человека который брал кредит они найти не могут так что всё по закону. В течении двух дней я нашёл этого человека, всё у него нормально живёт в особняке (собственном)машины, бизнес. Конечно же он мне сказал что платить не собирается, короче ему по барабану что у меня там за проблемы. Я снова к приставам даю им полностью информацию по нему телефоны, адрес, чем занимается на что мне ответили, мол мы им уже не занимаемся, обращайтесь в другой (особый)отдел. Обращаюсь в особый отдел, там мне сказали обращайтесь в управление. Написал в управление, но пока тишина. И буквально на днях пришёл исполнительный лист на арест имущества. Подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6280582
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста, как быть. В 2005 году ген. директор фирмы где я работал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1322 | ответов: 3451
    11.03.2015 15:56

    Юрий, выход есть. Обратиться в суд. С какими требованиями. Здесь есть несколько вариантов.

    Рекомендую сначала обратиться к юристу.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34328
ответов: 105950
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10173
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 339
Консультация
юристы из города Черняховскюристы по теме "Кредит"юристы из города Черняховск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос