Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 161 часть 3. статья 158 часть 3 в 2015 году.

Валерия, г. Иркутск
Валерия Россия, г. Иркутск
11.03.2015 в 15:48

Попадут под амнистию статья 162 часть 3. статья 161 часть 3. статья 158 часть 3 в 2015 году. Заранее спасибо.

номер вопроса №6280590
прочитан 160 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    11.03.2015 15:51
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Пока ждем, официального документа нет.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Иркутск
    11.03.2015 в 15:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию Статья 162 ч.1 и 161 ч.2, дали 5,5 лет. Отбыл наказание 3 года.
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать когда будет амнистия? И попадает под нее статья 162 часть 3? Заранее спосибо.
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию статья 260 часть 3 и статья 158 часть 2 УК РФ? Осужден в первый раз на 2 года 6 мес.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 158 часть 3? По отбыванию наказания является человек злостным нарушителем и остаток срока
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию статья 158 часть 3 и ст.70?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение