Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа прогнозов на спортивные события

Марк, г. Батайск
Марк Россия, г. Батайск
11.03.2015 в 15:48

Я хочу начать продажу прогнозов на исходы спортивных событий. Насколько я знаю, подобного рода деятельность в РФ не запрещена, но меня смущает ст. 159 УК РФ. Сам по себе прогноз является аналитической информацией, и никто не может гарантировать его 100% точность. Вопрос, все таки законно это или нет? И применима ли сюда ст 159 УК РФ.

номер вопроса №6280595
прочитан 18 раз
  • 11.03.2015 15:54
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Законно. Если это оформлять как предоставление информации, без гарантии результата

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Марк Россия, г. Батайск
    11.03.2015 в 15:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    11.03.2015 21:38
    отзывов: 4 011

    При должной фантазии и интересе компетентных органов - все возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины получил РВП могу я работать водителем с Украинскими правами в РФ.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины имею вид на жительство в республике Беларусь. Могу ли я въезжать в РФ?
читать ответы (1)
Могу ли я получить кредит с видом на жительством и на каких условиях я грж, турции проживаю в рф 11 лет.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, имею вид на жительство в РФ,могу ли я купить автомобиль в РФ и зарегистрировать.
читать ответы (1)
Я пока не получил вида на жительство РФ, могу ли я устроится на работу в РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение