Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 413 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаДанилова  Елена  АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДеменева Тамара ЛеонидовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСивцева Наталья ИвановнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Бугуруслан
11.03.2015 15:48
Россия, г. Бугуруслан | Вопросов: 26

В последнее время приходят платежки взнос на кап. ремонт. Дом новый введен

в эксплуатацию в 2011 году.

номер вопроса №6280599
прочитан 38 раз
В последнее время приходят платежки взнос на кап. ремонт. Дом новый введен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43656 | ответов: 150403
    11.03.2015 15:55

    Игорь, они сейчас всем приходят. Это законно. От года ничего не зависит.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36376
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 992
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 555
Консультация
юристы из города Бугурусланюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Бугуруслан по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос