Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 158 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаЦейтлин Елена ВадимовнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиза, г. Бердск
11.03.2015 15:48
Россия, г. Бердск | Вопросов: 3

Мы продали квартиру в декабре 2014 года. Уступили цену покупателю т.

к. были долги по комунальным платежам. В марте месяце 2015 года мужу аресовали счета, за неоплату комуналки. Как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6280600
прочитан 9 раз
Мы продали квартиру в декабре 2014 года. Уступили цену покупателю т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    11.03.2015 15:53

    По закону новые собственники не обязаны гасить долги предыдущих. Вам нужно погасить долги, или найти повод для судебного разбирательства с новыми собственниками.

Похожие вопросы:

Задать вопрос