Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Богородск
11.03.2015 15:59
Россия, г. Богородск | Вопросов: 1

Могу ли я ее как то заставить забрать вещи, мебель,

МОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА НЕ ЗАБИРАЕТ ВЕЩИ, МЕБЕЛЬ ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЯ СУДА О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА. НА МОИ ПИСЬМЕННЫЕ И УСТНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ НЕ РИАГИРУЕТ ЛИБО ОБМАНЫВАЕТ... Мебель и ее личные вещи занимают полезную площадь моего личного жилья, хотя она судом выселена и снята с регистрационного учета. Могу ли я ее как то заставить забрать вещи, мебель, либо взымать с нее за ответственную сохранность, использование моей жилой площади? Какие мне предпринять реальные шаги, ссылаясь на статьи, пленумы?

номер вопроса №6280604
прочитан 5 раз
Могу ли я ее как то заставить забрать вещи, мебель,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 16:00

    Да, обратитесь к ней с письменным уведомлением, по истечение срока, можете просто вынести вещи и не будете нести никакой ответственности за их сохранность.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 691
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51866
ответов: 183641
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11