Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нгуен коля, г. Челябинск
11.03.2015 15:52
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Не знаю что делать? Ип не возобновлно?

У меня ип закрыто в марте 2010 г. но я не знал. Налог и пенсионный во время оплатить до декабря 2014 г. теперь на новый адрес переехать. Не знаю что делать? Ип не возобновлно? Ип больше не нужно мне. посоветуйте пожалуйста. За раннее спасибо.

номер вопроса №6280623
прочитан 5 раз
Не знаю что делать? Ип не возобновлно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    11.03.2015 15:59

    Здравствуйте. Сейчас взыскать с вас ничегоо не смогут( согласно ст 196 ГК РФ- срок исковой давности- три год)

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1476
ответов: 4248
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4010
ответов: 11212
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5786
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9292
ответов: 31333
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11