Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Прописана в России но живет в Швеции не потеряет ли жилье в России.

Квартира муниципальная.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6280636
прочитан 10 раз
Прописана в России но живет в Швеции не потеряет ли жилье в России.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    11.03.2015 16:16

    Здравствуйте. Нет- не потеряет.

    Статья 71. Права и обязанности временно отсутствующих нанимателя жилого помещения по договору социального найма и членов его семьи

    Временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма.

  • Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 412 | ответов: 1 270
    11.03.2015 16:29

    зависит от срока проживания в швеции

    __
    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3584
ответов: 9583
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 10035
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28142
ответов: 73477
Консультация
Паршина Инна Владимировна
•на сайте
Паршина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 72
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11