Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 565 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузовкина Елена АндрияновнаШамолюк Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснотурьинск
11.03.2015 15:57
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 1

Можно ли подъехать к городу Краснотурьинск, со стороны станции Воронцовка

, под знак Движение грузовым запрещено, не заезжая в город?

номер вопроса №6280640
прочитан 19 раз
Можно ли подъехать к городу Краснотурьинск, со стороны станции Воронцовка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14645
    11.03.2015 16:01

    Можно, если Вы на легковой машине.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7948
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Васильев Максим Николаевич
•на сайте
Васильев М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 2077
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94732
ответов: 281480
Консультация
юристы из города Краснотурьинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснотурьинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос