Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно повлиять на управдом что бы она успокоилась и оставила нас в покое.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
11.03.2015 в 15:56

Помогите в ситуации. Управдом с соседнего дома подозревает и тероррезирует нашу квартиру (наши окна выходят во двор дома напротив) в постоянном выбросе мусора из окон квартиры. Управдом подговорила соседей из нашего подьезда и из своего дома что бы они подписали заявление в милицию о принятии мер с нами (милиция написала ответ о том что факты выброса мусора неподтвердились). Сама лично управдом и соседи со смной и моей мамой незнакомы никто из них непытался с нами встретится и поговорить, нас обвиняют в том что мы пьяницы наркоманы психически нездоровые жильцы. Я занимаюсь бизнесом мама инвалид 3 группы. Как можно повлиять на управдом что бы она успокоилась и оставила нас в покое. ПОМОГИТЕ!

номер вопроса №6280666
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:42
    отзывов: 30 870 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Соберите доказательства и подавайте в суд по ст.151 ГКПФ.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация, вдоль улицы 2 дома и три двора, между домов двор без подъездов, во дворе дома места на все машины не хватает и
читать ответы (1)
У нас долевая собственность и окно выходит во двор к нашему дольщику. Он все время хотел нам его заложить, но узнал у
читать ответы (1)
Могу ли я разбить полисадник под своими окнами перед домом окна выходят во двор дом 3 х этажный я живу на 3 м этаже на
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. В пятиэтажном доме есть 2-ух комнатная квартира в ней прописано 3 человека
читать ответы (1)
Скажите чё мне делать? Соседи с первого этажа (я живу на 3) окна выходят во двор... постоянно вывешивают своё стиранное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение