Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Иваново
31.08.2008 01:31
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Должны ли они мне предоставить отпуск для подготовки диссертации,

Я учусь в очной аспирантуре на 3-ем курсе, окончание обучения 01.10.08 г. Учебу я совмещаю с работой на одном из предприятий. Должны ли они мне предоставить отпуск для подготовки диссертации, если да,то за сколько дней перед уходом я должен написать заявление об отпуске, на какое время предоставляется отпуск и как он оплачивается?

номер вопроса №628067
прочитан 19 раз
Должны ли они мне предоставить отпуск для подготовки диссертации,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Смадьяров Ильяс Байзулович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 4 | ответов: 42
    31.08.2008 11:32

    В соответствии с п.12 ст.19 ФЗ "О высшем и послевузовском образовании"- для завершения диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук работникам предприятий, учреждений и организаций по месту работы предоставляются отпуска с сохранением заработной платы продолжительностью три месяца.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4958
Консультация
ООО "Тюменский городской центр защиты прав"
•на сайте
ООО "Тюменский городской центр защиты прав"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 822
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6058
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 6692
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11