Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Войцещук Юлия ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичШуверов Александр СергеевичБерестов Сергей НиколаевичМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Самара
31.08.2008 01:43
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Как составить иск на признание права собственности на автомобиль без документов

, доставшийся по наследству - на умершего хозяина или на наследников (нотариус сказал что можно сразу на наследников)

номер вопроса №628068
прочитан 209 раз
Как составить иск на признание права собственности на автомобиль без документов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2396 | ответов: 8557
    01.09.2008 00:56

    Признать право можно только за наследниками - за умершим никаких прав признать нельзя, так как правоспособность человека прекращается его смертью (ст. 17 ГК).

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Право собственности"юристы из города Самара по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос