Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Тула
Елена
11.03.2015 в 15:57
Россия, г. Тула | Вопросов: 0

С..Буду ли я платить транспортный налог?

Я инвалид 2-ой группы, проживаю в г.Тула. Имею легковой автомобиль 280 л. с..Буду ли я платить транспортный налог? Если да, то согласно какого закона? А то один юрист отвечает что буду платить, другой что не буду.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6280684
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 244 | ответов: 760

    Я Юрист из Тулы и знаю Тульское законодательство, а другой юрист с ним не знаком. Придерживайтесь моего ответа, если не доверяете, посмотрите сами Закон Тульской области от 28 ноября 2002 г. N 343-ЗТО

    "О транспортном налоге" . Статья 8 говорит о льготах.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение