Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 738 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еремин Алексей АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаВантеев Сергей БорисовичБелова Стелла ОлеговнаТитова Анна ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тула
11.03.2015 15:57
Россия, г. Тула | Вопросов: 38

Я инвалид 2-ой группы, проживаю в г. Тула. Имею легковой автомобиль 280 л.

Я инвалид 2-ой группы, проживаю в г.Тула. Имею легковой автомобиль 280 л. с..Буду ли я платить транспортный налог? Если да, то согласно какого закона? А то один юрист отвечает что буду платить, другой что не буду.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6280684
прочитан 23 разa
Я инвалид 2-ой группы, проживаю в г. Тула. Имею легковой автомобиль 280 л.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 235 | ответов: 750
    11.03.2015 15:59

    Я Юрист из Тулы и знаю Тульское законодательство, а другой юрист с ним не знаком. Придерживайтесь моего ответа, если не доверяете, посмотрите сами Закон Тульской области от 28 ноября 2002 г. N 343-ЗТО

    "О транспортном налоге" . Статья 8 говорит о льготах.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52784
ответов: 133344
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1942
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4270
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Налоги"юристы из города Тула по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос