Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я знаю почему вы не отвечаете на мой вопрос

Виктор Николаевич Карпенко, г. Зея
31.08.2008 в 01:44

Я знаю почему вы не отвечаете на мой вопрос - вы отвечаете толь на VIP вопросы. Потому что главное для вас --деньги!

номер вопроса №628069
прочитан 41 раз
  • Адвокат Россия, г. Туапсе
    31.08.2008 04:35
    отзывов: 235 Личная консультация

    Виктор Николаевич Карпенко, Вы глубоко ошибаетесь. Ни один участник ВЮК адвокат либо юрист не получает ни каких денег. Участие в ответах на вопросы посетителей ВЮК абсолютно на добровольной и безвозмездной основе. Правда.

    С Уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вы навернека отвечали на мой вопрос №1417413 но попробую задать его уже по другому. Я и моя дочь являемся гражданами РФ.
читать ответы (1)
Вы уже отвечали на мой вопрос 118697. Прошу Вас уточнить следующее в новом Законе РФ О государственном пенсионном обеспечении
читать ответы (1)
Почему вы не отвечаете на вопрос 468374 от 22.08.07? Очень прошу ответить, с уважением, Татьяна.
читать ответы (1)
Вы меня извините, но и сейчас Вы не отвечаете на мой вопрос. Дополнительно могу сказать, что я инвалид 1 гр.,колясочник,
читать ответы (1)
Вы уже отвечали на мои вопросы, спасибо Вам огромное. Пожалуйста ответьте на такой вопрос. Моя дочь родила ребенка за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение