Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичПудовова Елена ЕвгеньевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВечерский Константин СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Деулин Борис Анатольевич, г. Тихорецк
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 9

Оплачивая алименты по почте здаю копии оплат пристовам, через месяц - полтора

оплаты возвращаются по почте. Считаются ли мои оплаты? Или бывшая супруга планирует что-то против меня. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6280691
прочитан 6 раз
Оплачивая алименты по почте здаю копии оплат пристовам, через месяц - полтора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18007 | ответов: 55603
    11.03.2015 16:02

    Статья 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием). 2. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов. 3. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) рассматривается в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 настоящего Кодекса, с изъятиями и дополнениями, предусмотренными настоящей статьей. 4. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован в порядке, предусмотренном настоящей статьей.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
23.10.2012
ответов : 1