Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Великие Луки
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 1

Платят ли в центре занятости пособия по безработице?

Я украинка с временным убежищем. Платят ли в центре занятости пособия по безработице?

Вопрос от безработного номер вопроса №6280714
прочитан 23 разa
Платят ли в центре занятости пособия по безработице?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 16:05

    Постановлением Правительства от 09.04.2001г. № 274 утвержден Порядок предоставления временного убежища на территории РФ (далее Порядок). В соответствии с п. 13 Порядка на лицо, получившее временное убежище, и прибывших с ним членов его семьи распространяются права и обязанности, установленные статьей 6 Федерального закона «О беженцах», кроме права на получение единовременного денежного пособия.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5243
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2834
ответов: 7829
Консультация
Балалина Ирина Александровна
•на сайте
Балалина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5304
ответов: 14816
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7764
ответов: 27621
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11