Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Андреевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 9

Одобрит ли ПФР такую сделку и узнает ли он вообще что я у бабушки покупаю.?

Я хочу взять займ под мск, добавить наличные и купить 1 квартиру в другом городе, у своей бабушки. Фамилии у нас разные. Сначала оформить квартиру на себя а через пол года и на детей. Одобрит ли ПФР такую сделку и узнает ли он вообще что я у бабушки покупаю.?

Вопрос от безработного номер вопроса №6280722
прочитан 8 раз
Одобрит ли ПФР такую сделку и узнает ли он вообще что я у бабушки покупаю.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 618 | ответов: 59 303
    из команды «Удача»
    11.03.2015 16:04

    Добрый день!

    В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, возможно.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 957 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    12.03.2015 11:32

    Только не займ, а ипотечный кредит, если детям нет 3-х лет.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11