Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кристина Андреевна, г. Уфа
Кристина Андреевна
11.03.2015 в 16:01
Россия, г. Уфа | Вопросов: 10

Займ под квартиру

Я хочу взять займ под мск, добавить наличные и купить 1 квартиру в другом городе, у своей бабушки. Фамилии у нас разные. Сначала оформить квартиру на себя а через пол года и на детей. Одобрит ли ПФР такую сделку и узнает ли он вообще что я у бабушки покупаю.?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6280722
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 667 | ответов: 79 688

    Добрый день!

    В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, возможно.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 6 721 | ответов: 21 598

    Только не займ, а ипотечный кредит, если детям нет 3-х лет.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение