Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 483 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичШестаков Павел ДмитриевичФилиппова Ольга АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичЗлаткин Алексей МихайловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичВоробьева Татьяна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Пенза
11.03.2015 16:07
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Я хотела бы поинтересоваться, несет ли оптовый поставщик ответственность

за поставку алкогольной продукции с поддельными акцизными марками в розничный магазин. И как привлечь их к ответственности.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280741
прочитан 12 раз
Я хотела бы поинтересоваться, несет ли оптовый поставщик ответственность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 16:08

    Здравствуйте. Да, несет ответственость - подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23004
ответов: 93834
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 5226
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7981
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2569
ответов: 7215
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Пенза по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос