Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли работать с экономическим образованием судебным приставом

Виталий, г. Смоленск
Виталий Россия, г. Смоленск
11.03.2015 в 16:05

Помогите пожалуйста!. Можно ли работать судебным приставом с высшим экономическим образованием? И нужна ли служба в армии если не служил?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6280760
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 16:12
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- можете работать с высшим экономическим образованием. Служба в армии для этого не обязательна.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в сфере образования с погашенной судимостью по статья 145 часть 2
читать ответы (1)
Можно ли работать с дошкольным образованием в школе учителем начальных классов?
читать ответы (1)
Можно ли выкупить задолженность компании у судебных приставов частному лицу для последующего подаче заявления на банкротство
читать ответы (1)
Можно ли устроиться с погашенной судимостью судебным приставом?
читать ответы (1)
Можно ли девушке с экономическим образованием устроиться в полицию? Есть корочки мастера спорта.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение