Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 359 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичГалкина Ольга НиколаевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕренков Михаил ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаДякин Алексей ВасильевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Ижевск
11.03.2015 16:06
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 35

Я работала на временной ставке вместо декретницы, она написала заявление на расчет

, и эту ставку сокращают, за какой период времени по закону меня должны уведомить об увольнении.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6280766
прочитан 31 раз
Я работала на временной ставке вместо декретницы, она написала заявление на расчет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 16:16

    Не ранее чем за два месяца.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 1050
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ижевск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос