Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аксанна, г. Краснодар
11.03.2015 16:13
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Мне сейчась понадобилась справка о составе семь и мне откозали так как я не оплачивала им с 20011 г.

У меня токая ситуация. Я когда купила дачу всегда оплачивала членские взносы ежегодно но с 20011 г я оплачиваю налоги город так как я оформила дом и прописалась. Мне сейчась понадобилась справка о составе семь и мне откозали так как я не оплачивала им с 20011 г. скажите пожалуйста разве это по закону оплатить налоги и ешё платить по 2000 т рублей каждый год председателю. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6280774
прочитан 18 раз
Мне сейчась понадобилась справка о составе семь и мне откозали так как я не оплачивала им с 20011 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 503
    11.03.2015 18:06

    Если вы являетесь членом садоводческого товарищества, то в соответствии с уставом товарищества вы обязаны вносить членские взносы в том порядке, размере и сроках, которые этим уставом определены.

    Что касается налога на имущество, то эти платежи являются обязательными и уплачиваются в доход соответствующего (государственного, местного) бюджета.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11