Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 206 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичСитдиков Рафаэль ЗайнулловичШишкин Виталий МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Феликс, г. Нижневартовск
11.03.2015 16:08
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 37

Подскажите был на даче приехали сотрудники полиции и увезли меня на снятие отпечатков

законно ли это?

номер вопроса №6280800
прочитан 8 раз
Подскажите был на даче приехали сотрудники полиции и увезли меня на снятие отпечатков

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 16:13

    Без указания причин, безусловно нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127194
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150283
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 805
ответов: 2062
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 4251
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижневартовск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос