Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли амнистия в 2008 году?

Когда она вообще будет?

Николай, г. Магадан
Николай Россия, г. Магадан
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2008 в 06:30
номер вопроса №628083
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Никлай, здравствуйте!

    С этим вопросом следует обратиься в Государственную Думу, так как решение об объявлении амнистии принимают именно депутаты Государственной Думы. Заранее о том, что будет объявлена амнистия и о том, кто под нее подпадает они не предупреждают...

    Обычно амнистия приурачивается к большим общегосударственным праздникам...

    Д. Лебедев.

    01.09.2008 14:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2016 году? Если да то когда и попадает ли под нее статья 157 часть 1.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году по ст.228.1, ч.1, ч.2 спасибо.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году по стате 111 пункт 2?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2012 году по статье 159 УК РФ? Мой брат в настоящее время находится под следствием в СИЗО. В интернет - источниках немного пишут об амнистии, но много не ясного.
читать ответы (1)
Вопрос: Будет ли амнистия в 2008 году, кого коснутся 500 дней по амнистии? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение