Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глухов Максим ВладимировичКот Федор ЕвгеньевичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичМагадиев Рамиль ФлоритовичЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Мелеуз
11.03.2015 16:18
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 1

Услуги жкх плата за капитальный ремонт это обязательно и законно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6280835
прочитан 82 разa
Услуги жкх плата за капитальный ремонт это обязательно и законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 16:19

    Да, обязательна и законна.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117771
Консультация
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 476
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36321
ответов: 87554
Консультация
юристы из города Мелеузюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Мелеуз по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос