Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
11.03.2015 16:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что посоветуете? На сколько это важно?

Пожалуйста, как поступить. Я украинка, в москве получила рвп. В апреле 2015 г. нужно подтверждать рвп. После получения РВП я сделала миграционный учет, а не регистрацию по мету жительства. Сейчас, рассмотрев все документы, которые у меня есть и, которые нужно подавать для подтверждения РВП у меня нет одного отрывного бланка миграционного учета (вернее его копии) и даты как-то съехали. Надеялась на добросовестность инспекторов и не думала, что могут быть такие не состыковки. За этот год не выезжала из РФ вообще. Работаю. Может не искать дубликат утерянной копии бланка миг. учета? По идее у меня по имеющимся корешкам есть 183 дня нахождения на территории РФ? Что посоветуете? На сколько это важно? Все это время работаю и хочу предоставить справку 2 ндфл с работы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280844
прочитан 21 раз
Что посоветуете? На сколько это важно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    11.03.2015 16:39

    Вы уже нарушили законодательство.

    Вы были обязаны зарегистрироваться по месту жительства в течение 7 дней после получения РВП.

    Это- ст.18.8 КоАП РФ (нарушение в Москве)-штраф от 5 до 7 тыс руб с админстративным выдворением

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30228
ответов: 96641
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3580
ответов: 10035
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 690
ответов: 2138
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9908
ответов: 28500
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11