Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я слышал что по полной выплате кредита, можно вернуть 13%.

За страховку или еще за что то. Так ли это. Спасибо.

Евгений Владимирович, г. Тында
Евгений Владимирович Россия, г. Тында
Рейтинг:  510 0 место
11.03.2015 в 16:19
номер вопроса №6280852
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышал, что после срочной службы в армии можно поступить в вуз без конкурса, со льготами? Так ли это? Иду в 11 класс. Думаю после школы сначала в армию поити.
читать ответы (1)
Слышала что приняли закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4.5 лет. правда ли это? Моему ребенку 3 года исполнилось в ноябре 2013 г и я уже вышла на работу.
читать ответы (1)
Слышала, что с января 2016 г. будет сокращение пенсионеров. Якобы вышел такой закон. Так ли это?
читать ответы (1)
Слышала, что Ростехнадзор отменил действие Письма № 00-04-05/1497 от 10.09.2014 года. Так ли это? И какие реквизиты данного документа?
читать ответы (1)
Слышал, что для получения РВП, нужна справка о наличии некоторой суммы денег. Так ли это? Если да, то как можно узнать, сколько она составляет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение