|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
49923
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Омск
Наталья
11.03.2015 в 16:18
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Как выиграть в суде остаток долга по ипотеке от реализованной квартиры с торгов в 2014 году, разница 500000

номер вопроса №6280867
прочитан 64 разa
Теги: Судебные приставы, Квартира с торгов, Долг по ипотеке,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Не понятен Ваш вопрос.

    Вам помог ответ?
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 272 | ответов: 4 793

    Банк должен был Вам возратить разницу от цены. Обратитесь к судебному приставу. Потом в суд. Нужна будет помощь,обращайтесь. Есть большой опыт по таким делам

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы