Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 631 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичХаритонов Петр ДмитриевичМелентьева Ирина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий МихайловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Валентинович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Каков срок вступления в законную силу ЗАОЧНОГО решения районного суда по гражданскому

делу в случае:

1. Получения ответчиком копии решения!

2. Отказа или неполучения ответчиком копии решения!

номер вопроса №6280868
прочитан 243 разa
Каков срок вступления в законную силу ЗАОЧНОГО решения районного суда по гражданскому

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    11.03.2015 16:17

    Срок вступления в законную силу решения 10 дней.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    11.03.2015 16:17

    Истцу выдают исполнительный лист примерно через 2 месяца...

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2668 | ответов: 13359
    11.03.2015 16:18

    1 месяц с момента получения

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    11.03.2015 17:56

    Здравствуйте!

    Месяц с момента получения решения ответчиком. На практике довольно часто выдается исполнительный лист и при отсутствии вручения решения ответчику. Это означает, что решение можно отменить и/или подать апелляционную жалобу.

    Если нужна помощь, обращайтесь.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4028
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 2020
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос