Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сбережения пайщиков кредитного кооператива

Владмир Германович, г. Нижний Новгород
Владмир Германович Россия, г. Нижний Новгород
11.03.2015 в 16:17

Пайщик кредитного потребительского кооператива (КПК). Срок договора передачи личных сбережений окончился. КПК не платит. Предоставил КПК отсрочку на погашение, все равно не платит. Офис к городе проживания закрыт. Сам КПК из Казани. Оформляю жалобу в СРО. Хочу еще подать иск к КПК. На счетах наверняка 0.Интересуют след вопросы:-можно ли как то привлечь Председателя КПК-стоимость составления иска у юриста-размер госпошлины.

номер вопроса №6280869
прочитан 120 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    11.03.2015 16:19
    отзывов: 785

    Добрый день.

    1. Очень сложно, но можно.

    2. Уточняйте через личные сообщения

    3. Юрист вам на этот вопрос ответит при изучении документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пайщик кредитно потребительского кооператива по договору вклад застрахован кооператив на грани банкротства срок закончился
читать ответы (1)
Кредитно потребительский кооператив (КПК) не успел рассчитаться с членами КПК (займодавцами). Как взыскать займы выданные
читать ответы (1)
Я сделала вклад в КПК. Вместе с договором передачи личных сбережений мне дали гарантийный сертификат с печатью КПК. Дает
читать ответы (1)
Кредитный кооператив не возвращает вклад и перестал существовать. В договоре передачи личных сбережений есть пункт что
читать ответы (1)
Я-пайщик кредитного потребительского кооператива граждан (КПКГ). Поскольку КПКГ не имеет в настоящее время средств на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение