Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 229 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаБерестов Сергей НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВечерский Константин СергеевичПопова Наталья ЮрьевнаПарфенов Валерий НиколаевичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий Анатольевич, г. Саки
Россия, г. Саки | Вопросов: 6

Я находился на больничном с 20. 01.15 по 03. 02.15 работодатель оплатил

Я находился на больничном с 20.01.15 по 03.02.15 работодатель оплатил три дня и все остальной оплаты пока нет. Проконсультируйте пожалуйста в кокие сроки должна поступить остальная часть оплаты за боьничный.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6280870
прочитан 7 раз
Я находился на больничном с 20. 01.15 по 03. 02.15 работодатель оплатил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 16:23

    Уже срок нарушен.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1260
ответов: 3660
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 7424
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 8155
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2074
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Административное право"юристы из города Саки по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос