Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ДМИТРИЙ, г. Екатеринбург
ДМИТРИЙ
11.03.2015 в 16:25
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Кто должен спиливать деревья снт или лесничество?

За тереторией снт вдоль забора растут деревья они склоняются на тереторию снт к линиям лэп. кто должен спиливать деревья снт или лесничество?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6280874
прочитан 111 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    лесничество согласно заключения! если вы спилите сочтут не законным и поступит заявление в ОВД

    Вам помог ответ?
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    Разрешение на спил нужно если все по хорошему делать

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение