Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Позже выяснилось, что он битый (вмятины и большие царапины на крыше).

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
31.08.2008 в 08:46

Купили новый автомобиль в салоне. Позже выяснилось, что он битый (вмятины и большие царапины на крыше). Сразу не заметили, т.к. высота авто 1,8 м.и просто не ожидали такого от престижного салона. Акт приемки-передачи подписали. Доказать, что повреждения были до покупки не можем-нет такой экспертизы. Стоит ли обращаться в суд и каковы шансы на успех. Спасибо. oling@list.ru

номер вопроса №628089
прочитан 50 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.08.2008 09:14
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемый Олег! Нужно обратиться в салон с письменной претензией, а затем уже, в зависимости от полученного ответа, в суд, руководствуясь Законом "О защите прав потребителей".

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.08.2008 11:54
    отзывов: 20 Личная консультация

    А что указано в акте приемки?? Что машина осмотрена, претензий по состоянию и внешнему виду Вы не имеете??

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить новый автомобиль в салоне (в другом городе), могу ли я не страховать авто в салоне и в течение какого времени
читать ответы (1)
Купила новое авто в салоне у дилера в автокредит. Машина и документы у меня есть, кроме ПТС и ГТД, обещали отдать в течении
читать ответы (1)
Хочу купить новый автомобиль в салоне (в другом городе), могу ли я не страховать авто в салоне, а доехать до своего города
читать ответы (1)
Купили новый автомобиль в салоне. Обещали выдать птс через 5 дней, но в итоге выяснилось что машина салоном полностью не
читать ответы (1)
Я купил новый автомобиль в салоне где мне сразу оформили строховой полис КАСКО и ОСАГО. Через 10 месяцев я попал в ДТП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение