Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дисциплинарная ответственность

Анна, г. Харабали
Анна Россия, г. Харабали
11.03.2015 в 16:19

Информация о закупках не размещалась на официальном сайте в 2012,2013 и 2014 году. Хотя закон вступил в силу только 05.04.2013 Нет прозрачности, обвиняют в коррупции. Какую дисциплинарную ответственность применить безболезненно?

номер вопроса №6280890
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    11.03.2015 16:20
    отредактирован
    11.03.2015 16:21
    отзывов: 609 Личная консультация

    Там штрафы офигенные.... Привлекут по любому должностных лиц

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста если прав лишили в 2012 году на 3 года, с 2013 года в силу вступил закон что права будут выдаваться после сдачи
читать ответы (1)
2 мая 2014 года как будто вступил в силу Федеральный закон от 20.04.2014 N 71-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон
читать ответы (1)
В 223 сказанно Заказчик вправе не размещать на официальном сайте сведения о закупке товаров, работ, услуг, стоимость
читать ответы (1)
Пришёл налог на землю за 2011 2012 2013 и 2014 годы. Земля в собственности для производственных целей. Но в начале 2011
читать ответы (1)
Законно ли отправлять повторно в школу выживания если я ее прошел в 2012 году В 2014 году уволился из армии, а в 2016 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение