Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 427
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фаина, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 18

Банк клиент банк траст

Я являюсь клиентом банка Траст. Просроченная задолженность составляет 1 месяц, банк дал мне 48 ч.,чтобы я погасила всю задолженность по кредиту. Звонят каждые 30 минут. Что делать?

номер вопроса №6280895
прочитан 181 раз
Банк клиент банк траст

2 ответa от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы