Законно ли взимают плату за кап.

Владимир, г. Заречный
Владимир Россия, г. Заречный
11.03.2015 в 16:22

Законно ли взимают плату за кап. ремонт?

номер вопроса №6280896
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    11.03.2015 16:34

    Здравствуйте. Да- это законно согласно ст 166-191 ЖК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли взимается плата за кап. ремонт и пеня за просроченный платеж по кап. ремонту, можно ли отказаться платить.
читать ответы (1)
Законно ли взимать плату за капитальный ремонт (заменили один стояк), если не было ни собрания, никакого голосования, ни конкурса. Уже второй год выставляют плату за кап.
читать ответы (1)
Законно ли взимают плату за вывоз мусора (договор не заключался) с шунга.
читать ответы (1)
Законно ли взимать плату за бассейн в детском саду.
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, законно ли взималась плата за капитальный ремонт отдельной строкой в квитанции до 2013 года, если кап
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение