Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
11.03.2015 16:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И каким образом можно защитить авторские права?

Не совсем уверен, что обратился по нужному адресу. Если это к Вам, пожалуйста ответьте на следующий вопрос.

Я собираюсь сделать онлайн проект. Участники этого проекта будут покупать различные виртуальные услуги за реальные деньги. Нужно ли мне становиться юр. лицом, чтобы его реализовать? И каким образом можно защитить авторские права?

С Уважением.

номер вопроса №6280899
прочитан 7 раз
И каким образом можно защитить авторские права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    11.03.2015 16:24

    Станьте ИП, а не юр. лицом. Авторские права регистрируются в соответствии с законодательством РФ.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11