Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом квартира хороший

Наталья Андреевна, г. Ухта
11.03.2015 в 16:21

Моя собака днем бегает по квартире (ей 2 месяца), дом деревянный и поэтому очень хорошо слышно. Соседка хочет заявить в полицию. Нарушаем ли мы какой-нибудь закон?

номер вопроса №6280910
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 16:22
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Нет, закон о тишине вы не нарушаете

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 16:21
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заявила в полицию о пропаже телефона, а через некоторое время нашла его дома. Мои действия дальше и что за это будет?
читать ответы (1)
Собака соседей воет с утра до ночи. Дом панельный, поэтому её очень хорошо слышно. У меня маленький ребёнок, которого она
читать ответы (1)
В социальных сетях в мой адрес поступают оскорбления и угрозы могу ли я заявить в полицию на этого человека?
читать ответы (1)
Мой сын из Украины заканчивает первый курс в ВУЗе Крыма. Квот на РВП по Крыму нет. Можем ли мы каким то другим способом
читать ответы (1)
Моя мама составила завещание, по которому ее 2-х комнатная квартира завещается мне, а в случае моей смерти до вступления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение