Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Власов Андрей НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичБалаушко Анатолий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичШелахаева Ирина Федоровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Омск
11.03.2015 16:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 16

В 2013 году пришла квитанция на оплату ОДПУ. В ней было написано.

Что можно оплатить частями в течении 5 лет по 145.91 рублей либо сразу 729.56. Я оплатила сразу. Сегодня пришла опять квитанция на оплату установки ОДПУ на 729.56, но уже с процентами 180.57 рублей Итого я должна опять заплатить 910.13 рублей. Как это понимать??? Такая ерунда везде или только в Омске? Что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6280922
прочитан 20 раз
В 2013 году пришла квитанция на оплату ОДПУ. В ней было написано.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 16:29

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку законности начисления оплаты.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117960
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1506
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97055
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Омск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос