Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф по договору

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 16:57

Пожалуйста, существует ли какое-то ограничение по установке штрафа в договоре купле-продажи недвижимости? Спасибо.

номер вопроса №6280930
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 17:15
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- имеете право установить любой размер ответственности согласно ст 421 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2015 в 16:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какие документы нужны для постановки на учет в центр занятости населения? Спасибо!
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, существует ли какое-то ограничение по сроку между заключением договора купли-продажи квартиры у
читать ответы (1)
Пожалуйста, существуют ли какие-либо нормы по установке мусорных контейнеров, исходя их количества жителей. У нас на три
читать ответы (1)
Существуют ли какие-то ограничения по сумме займа, предоставленного физическим лицом юридическому лицу? Первый вариант:
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, на каком основании гражданин Украины может работать в РФ официально? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение